Мария Фомичёва

навеяло одним вопросом тут... когда я помру? от чего и как и когда? и какая я есть на самом деле? и что я буду делать потом?

и чем я занималась до своего прибытия сюда? на какой должности состояла там? и каков мой настоящий характер?

06.08.1986 Юлия

и каков мой характер сейчас?

и почему именно такой а не какой-то другой характер?

Наталия Мухина

Жизнь бесценна.
Когда и как Вы умрёте - этого на 100% точно не знает никто из смертных.
Желаю Вам прожить хорошую, счастливую жизнь и выполнить свою миссию на Земле с честью.