Елена Шведова

В каком году мне суждено умереть? куда я попаду потом? когда я обратно вернусь на землю?

[ссылка появится после проверки модератором] моя фотка

[ссылка появится после проверки модератором] (точка) com/id165597000?z=photo165597000_296041783/photos165597000

Эдик Белозеров

Бог знает !

Жди, время пошло...
.

Алёна

Только Бог знает, куда ты попадёшь) смотря: какое у тебя поведение)) не совершала ли ты различных преступлений))

Андрей Кравченко

да кто ж вам это скажет вот так по секрету всему свету ...вы в этой жизни добейтесь того, что вам необходимо, возможно и обратно сюда не пошлют ...