Егор Лыткин

Перееду ли в другой город? и когда ?

Мила Большакова

Выпала карта Отшельник
Да, 2013 год вам предстоит серьезный — впрочем, в хорошем смысле этого слова. Вам придется собраться с мыслями и всерьез определить свое отношение к самой себе и к окружающему миру, чтобы наконец понять, чего вы действительно хотите. Используйте этот период, чтобы задуматься над своей жизнью: действительно ли то, чем вы занимаетесь и как живете, по-прежнему соответствует вашим устремлениям и потребностям? Если нет, то попытайтесь определить, что именно вы должны изменить. Это трудная задача, но ведь у вас и времени впереди достаточно Решить ее помогает уединение — удалитесь хотя бы на несколько дней на дачу, в монастырь, на необитаемый остров. Карты Отшельника не надо бояться: она не означает, что вам долгое время придется страдать от одиночества. Она означает лишь, что вы должны найти «путь к себе» , стать самой собой, и прежде всего — в общении с другими людьми.
То что касается Вашего вопроса то ответ – Да Вам выпала карта Аркан Звезда в прямом положении.
Как сияющий символ надежды и обновления, Звезда мерцает в темноте подземного царства. Это - символ духовной энергии, благодаря чему она приносит гармонию, защиту, исцеление и вдохновение. Это самое важное толкование в чтении. Ощущения, связанные со звездой, интенсивны, но в то же время едва различимы, и могут совсем не проявляться в материальном мире - вместо этого они ощущаются как свежая энергия или как сильное, но непостижимое чувство благоденствия.
Читая эту карту в практическом контексте, нужно принимать во внимание прекрасный духовный резонанс Звезды. Не ищите эффектных событий, но сосредотачивайтесь вместо этого на внутреннем мире. Многие учителя метафизики утверждают, что наши внутренние убеждения создают энергию и окрашивают наш жизненный опыт.
Так же с этой картой идут - восстановленная надежда, более позитивная перспектива, обновленная энергия - все это поможет улучшить ситуацию на вашей работе, во взаимоотношениях или в творчестве.
Неожиданная помощь - одна из традиционных интерпретаций Звезды. Она может выражаться в вдохновении, полученного благодаря книге, лекции или другу, или обозначать счастливую встречу, предложение работы или удивительный поворот событий.