Лена Богданова

Когда выйдет на DVD Silent Hill 2 Revelation ?

премьера (РФ) состоялась 25 октября 2012.

Жанр: ужасы, триллер.

Описание: Хизер терзается ночными кошмарами с одиннадцатилетнего возраста и вынуждена со своим отцом постоянно менять место жительства, скрываясь от таинственных сил. Накануне своего восемнадцатого дня рождения Хизер, вернувшись домой, обнаруживает, что её отец исчез. Единственное, что она нашла дома — нарисованный на стене оккультный символ с надписью «отправляйся в Сайлент Хилл».

Са
Санёк

12 февраля 2013 г. ожидается релиз фильма в США. У нас, видимо, позже.

Марина Рубцова

Вроде бы где-то в январе должен. Точнее всякие Кинопоиски и иже с ними не пишут.