Михаил Морозенков

Помогите вспомнить игру! Там нужно бегать от живодёров, уворачиваться от препятствий и собирать монетки.

Можно выбирать разных животных, копить монетки и покупать бонусы, животных, новые локации. В этом названии два английских слова. Игра встроена в планшет-трансформер ASUS

Jetpack Joyride но там не от живодеров а просто на рекорд
не, не эта. там вроде первое слово начинается с A, а второе с E. точно не помню

Юл
Юлия

Jetpack Joyride но там не от живодеров а просто на рекорд