Кристина Огня

Могу ли я выехать в Казахстан, если есть долг по кредиту (возможно нахожусь в списках невыездных).

И как лучше ехать, на поезде или на автобусе?

а точнее на чем больше шансов пересеч границу?

Сергей

на автобусе... если выпустят

Светлана Пузицкая

К нам можно на любом транспорте! Но нужно зарегестрироваться в полиции в течении 5 дней со дня приезда, а то депортируют.

Алексей

50 на 50!!!

Костя Хохлов

и то и другое

никто Ваши кредиты проверять не будет. главное паспорт
и Вы же не в федеральном розыске по кредиту

Z No Name

в казахстане регистрация отменена, так же как и в россии-если вы вьезжаете на срок не более месяца.. если больше то регистрация.. ехать -на любом транспорте..

Littleking

могу ли я ехать в росию на работу долгом реестра но запрета нету