Екатерина Сергеева

Почему человек может судить о другом человеке плохо только по разговору, он ведь не знает кто он есть на самом деле

Человека надо воспринимать таким какой он есть, а сказать он может все что угодно поддерживая тему разговора, у него тоже есть своя внутренняя защитная реакция .Мы же не полезем в душу человека и не узнаем о чем он думает на самом деле в этот момент.

Юрий Юрченко

вот я говорю вам какую нибудь хрень-этого разве недостаточно чтобы проявить вашу реакцию? согласны вы или считаете дурью, тупизмом или пошлостью? почему вы так шарахаетесь от высказывавания открытой позиции? неуверены в своей? тогда сидите в уголке и слушайте умных уверенных в своих взглядах людей и учитесь и не тявкайте изза угла... могут прибить

Татьяна Любавская

А вы полагаете чё для этого нужно непременно пролистать его семейный альбом? или ждать приговор суда?)))

Виталий Николаев

Для того человека, который судит, человек-источник видимо авторитет. И Вы словами ничего не сделаете, пока, либо не исправите поступки, либо просто не докажете, что источник жаба (((

Алексей Потапов

разговор - это не просто слова. это целый комплекс ощущений, понимания, восприятия. человек, разговаривая, так много о себе дает понять, что надо быть совсем слепым, глухим или бесчувственным, чтоб все это не воспринять. ты считаешь несправедливым судить о ком-то по разговору. дело хозяйское. речь-то ведь не только о плохом. можно и хорошее увидеть так же ясно

Maria Shapor

Вербальное восприятие всегда обманчиво. а что молчание золото, это не зря говорят.

Любовь Колтунова

Судят в меру своего восприятия .Потому и мнения различны .Что-же -свобода и заключается в том, что-бы каждый выражал то, что думает !