Александр Моисеев

Почему самые страстные верующие получаются из воинствующих атеистов? Интересные факты о попе Кураеве

- отец, Вячеслав Кураев, был секретарём Петра Федосеева, главного философа-идеолога КПСС
- В старших классах школы Андрей Кураев выпускал газету «Атеист» . В 16 лет он поступил на философский факультет МГУ, кафедра истории и теории научного атеизма
В 1988 году был приглашён на диспут в Коломенский педагогический институт. По результатам диспута, Московский обком КПСС вынес специальное постановление «О неудовлетворительной постановке атеистического воспитания в Коломенском пединституте» и пролоббировал отправку Андрея на учёбу в Румынскую Православную Церковь.

Светлана Заикина

Да и хрен с ними.

Марина Андреева

Те же яйца только вид сбоку. Фанатики они все одинаковые, вне зависимости от предрассудков. =))

Елена Сереброва

Нету воинствующих атеистов - есть люди ищущие ...думающие ...сомневающиеся ...
Некоторые досомнёвываются

Алексей Строганов

а истина посередине