Дмитрий Творанович

Что больше Москва или Приморский Край? и Какой Самый Плотный Метал?

Алёна Александровна

приморский край по территории, естественно, больше. По населению - меньше.

Руслана

МОсква

Алексей Булыгин

Самый плотный металл--это свинец, он даже от радиации защищает.

Катя Стрелкова

По территории бльше Москва, самый плотный металл ОСМИЙ

Костик Жест

На территортт Приморского края разместится более десятка таких городов, как москва. Самый плотный металл ПЛАТИНА, 22000кг/м^3

Иван Волокитин

К чему вопрос? Типа, сколько ЕЩЁ москвичей наш край сможет вместить.. . ;))