Татьяна Брызгунова

Пожалуйста скажите что значит мой кот 11 летний 3 дня постоянно кричит не отходит от двери и хочет уйти словно просит

отпустить его ( на улице мороз он никогда не был во дворе ( Как его отпустить неужели он умирает что делать незнаю (((

Анастасия Холина

Его время пришло..

Да
Даша

да, купите поводок, или сделайте что то подобное сами. ) надеюсь что не умерать собрался. попробуйте отвлечь едой, игрой)

Евгения Надеенская

Боже.... Надеюсь все обойдется ( погладите, возьмите на руки, скажите ему ласковые слова) , но если вдруг он будет помнить о вас только хорошее....

Валерий Зайцев

выпустите-может ему травка какая нужна для лечения

Ирина Панкова

Какая травка! Зима же! Я думаю где-то в подъезде кошечка загуляла, и 11 лет не мешает пофлиртовать! Подавайте таблеточки от" гулек"!

Cтас Редька

купите ошейник длинный и погуляйте с ним

Saper Anonymous

Ну и сходите с ним погуляйте вместе, посмотрите что ему надо. У меня обычно кот просился на улицу, если у него было расстройство живота, уходил дня на 2- 3 потом снова приходил, когда всё прекращалось. Но однажды ушёл и больше не пришёл.