Ан
Анютка

Назвали сегодня искринкой.. . И что? Почему я расстраиваться-то должна? Это лучше, чем быть серой мышкой, как моя

подруга, или милой няшечкой, как новая девушка моего бывшего.. . Я быстро загораюсь и также быстро тухну, но то, что было - это уже не мои проблемы, а я как та местная лягушка с какой-то там выставки, я уж и не помню, с какой.. . Что мне делать?

Елена Бедарева

В чем проблема?