Лаура Сариева

а что лучше? секс без обязательств или семья без любви? может одному тогда быть?

Алеся Кабаева

второе не отменяет первое

Егор Трушкин

А, может, просто найти любовь в своём сердце и ту, которой хотел бы её подарить? Может, сложно или сопливо, но тут уже каждый выбирает.

Лия

только секс или ещё и семья?
а обязательства и любовь - это всё дополнения.... желательные, но не обязательные

Andrey

не лучше, а проще, секс без обязательств

Andrey Ur,eviche

я думаю лучше быть одному

Einherjar Russland

смотря что ищите я вопроса не пойму. если вам одному проще или нет любви то конечно без обязательств. семья без любви! для чего? чтоб быть не одиноким? многие люди ведут холостяцкий образ жизни, им так проще. без обязательств! и не чуствуют себя одинокими.