Иван Машкин

как мне быть установил винду 8 и тут такая фигня

вроде бы всё отлично всё работает но проблемы со звуком ЗВУК ЕСТЬ НО ИДЁТ СИЛЬНЫЙ ФОН И ШУМ ПЫТАЛСЯ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО С МОИМИ ЗВУКОВЫМИ ДРАЙВЕРАМИ НО ТАМ ВСЁ НОРМАЛЬНО ЗВУК ТО ИДЁТ НО ТОЛЬКО ШУМ И ФОН, заранее всем большой спасибо за помощь

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЁ ЗАРАБОТАЛО КАК НАДО УСТАНОВИЛ ДРАВА !!!ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ СЧАСТЬЯ ВАМ ЛЮДИ !!!

Дмитрий Янушевский

фон обычно от хреновых проводов, обрыв, плохой контакт общего провода! проверь разьемы. проверь как настроены выхода, может они под микрофон настроены

Павлик

у меня на ноутбуке так было когда музыку online с соц сетей слушал через chrome а через другие браузеры норм глюк хрома

Константин Матвеенко

ели у тебя звук для семёрки, то при установке (в свойствах) включи режим совместимости с семёркой
после установки зайди в папку и во всех файлах тоже включи режим совместимости с семёркой