Дмитрий Ленивкин

В каких странах вы побывали? и где больше понравилось и почему?

Павел Иванов

Мне очень понравилось в Болгарии в посёлке Oasis Resort and Spa

http://www.oasis-bg.com/

Ангелина Кролевцова

Мне очень понравилось в Германии (была в Мейсене и Дрездене) , буквально недавно вернулась. У них все размеренно, спокойно, более-менее стабильно. Чувствуется влияние ЕС (хотя сама живу в Литве, которая входит в состав Европейского союза - все кардинально другое) .
Так же понравилось в Чехии.
Ну, а пассивный отдых. . Для меня лучшим вариантом является Турция.. . По сравнению с Египтом, так и сервис, и море, и местное население мне больше понравилось..

Витал

Мне понравилось во Вьетнаме, там абсолютно всем насрать на путина и никто его не обсуждает!

Makc Pocha

РОССИЯ! как то более родней и понятней.

Марина Захарова

в Баку мне там больше всех понравилась особенно море и национальные блюда

Николай

кроме Родины, бывал в Чехии (Прага очень красива) , Венгрия (нац. кухня, горячие источники в Будапеште) , Англии (Лондон очень красив) , Испании (много красивых городков) , Таиланд (просто рай для отдыха) и т. п.

Савенкова

Мне Чехия и Италия понравились.