Анар Абдуллаев

Уважаемые, а вот как вы считаете лишиться девственности в 16 это нормально?))

Диана Базанова

Рановато. Девушки по физ. причинам начинают получать удовольствие от секса только после 17-18 лет.
А в целом, я за целомудренность до конца!. . Пусть это случится с особенным человеком, а не ради галочки.

Александр Жиляев

Тут главный вопрос должен быть не когда, а с кем и зачем.

Литвинов Александр

я за секс с 18 лет! если парень любит девушку будет ждать совершеннолетия.
сейчас ещё и законов столько за совращения, я бы не рисковала, а поберегла свою задницу и парня!
а так же, держать свою честь, и недоступность, всегда парней это больше притягивало, и это факт)

Сергей Садовский

Люди.... Что будет с детьми если они еще с 16 лет сексом заниматься будут? ? 16 лет у них ума еще нет, ум к 25 годам появляется, сначала первый секс по "любви" потом беременность, неудачный аборт, потом невозможность иметь детей, и сломанная жизнь!! ! в 16 лет нужно книги читать а не еб.... а

Сайгид

если это любовь то да! от возраста не зависит! но если тебя интересуют физические противопоказания, то этого в инете полно, у всех разные моральные ценности, кому то в 13 норм, а кому то после свадьбы, но для меня норм, если это любовь)

Сергей Романченко

нет в 18 нормально.

Ko
Kostya

Это убого, линчевать (вешать по-просту) таких нужно

Алеся Юрданова

нормально, если сделать это с умом

Мария Вершинина

Вопрос скорее в тему по философии, что значит нормально: -)

Айжан Титова

Для кого как. в Азии замуж в 13.14 выходят

Елена Москвина

Ой только не надо из своёй, там куска шкурки устраивать девлоиспектролитацию.

Андрей Фомин

А оно тебе надо?

Сергей

Я считаю нет, девушки есть и в 18 девственницы и ничего. Вот залетишь в 16 не от любимого тогда будешь думать... наверное)