Владимир Виноградов

Что это? Нога распухла. Нога распухла, посинела, горячая, твердая и болит адски даже в покое...

Не варикоз точно. Поскользнулась и упала. Может просто сильный ушиб?: (

Александр Смирнов

Причин может быть множество, начиная от воспаления и заканчивая варикозом

Алексей Кочетков

мало информации чтобы сделать диагноз

Ольга Эценгерт

Возможен тромбоз. Думаю, лучше вызвать скорую. Здоровья!

Дмитрий Каминский

сли не ударяли то может быть рожистое воспаление. вызывайте скорую. надо антибиотики

Кристина Литвиненко

тромб.. гангрена..