Елена Чанкселиани

как полностью избавится от гайморита

где лоб на носом справа и слева иногда давит нос вообще не заложен кукушки делаю долфином промываю желтое выходит только это гной или нет и долго ли мне осталось лечится (без прокола надо) как вылечится раскажите провереный способ

D M G

Это не очень сложно, но тебе придётся себя взять в ежовые руковицы. Купи пищевую морскую соль и промывай сильно тёплым раствором этой соли в вертикальном положении тела нос. Чайная ложка соли на стакан воды. Засасывай тихонько через нос, выпускай через рот. При окончании продцедуры, попрыгай и потряси головой, так что бы всю воду вытряхнуть. Опирайся на свои ощущения и инстинкты... на пример рвоту. В течении часа после продцедуры нельзя на улицу в холодное время года выходить.

??
??? ?

вылечит зубы, тк это та инфекция от которой все и начинается, носить всегда шапку или повязку, закрывающая лоб, не запускать с соплями и промывать нос Без прокалывания только антибиотики- а вообще если не лечить возможно осложнения до менингита- воспаления коры гол мозга и все. . ппц. . Лучше сделать снимок и показать врачу.