ЕЧ
Елена Чанкселиани

как полностью избавится от гайморита

где лоб на носом справа и слева иногда давит нос вообще не заложен кукушки делаю долфином промываю желтое выходит только это гной или нет и долго ли мне осталось лечится (без прокола надо) как вылечится раскажите провереный способ

D M G
D M G

Это не очень сложно, но тебе придётся себя взять в ежовые руковицы. Купи пищевую морскую соль и промывай сильно тёплым раствором этой соли в вертикальном положении тела нос. Чайная ложка соли на стакан воды. Засасывай тихонько через нос, выпускай через рот. При окончании продцедуры, попрыгай и потряси головой, так что бы всю воду вытряхнуть. Опирайся на свои ощущения и инстинкты... на пример рвоту. В течении часа после продцедуры нельзя на улицу в холодное время года выходить.

??
??? ?

вылечит зубы, тк это та инфекция от которой все и начинается, носить всегда шапку или повязку, закрывающая лоб, не запускать с соплями и промывать нос Без прокалывания только антибиотики- а вообще если не лечить возможно осложнения до менингита- воспаления коры гол мозга и все. . ппц. . Лучше сделать снимок и показать врачу.

Похожие вопросы
Как избавиться от гайморита?
как избавиться от гайморита
как избавиться от гайморита в домашних условиях народными средствами
Заболел гайморитом !!!
как избавиться полностью от гипертонии без лекарств?
средство от гайморита. нужно лечение гайморита простуды
как полностью избавиться от неврастении?
Как можно избавиться от гайморита?
Как избавится от гайморита?
Можно полностью избавиться от рубцов после угрей