Лилит Мовсесян

Не могу потолстеть, худой. Как можно потолстеть, пил разные таблетки ничего не помогает, рост 167 вес 52.

Евгений Харитонов

качайся вес наберёшь)

Наталья Алгинина

нормальный вес . займись спортом лучше. попей пивные дрожжи аптечные

Оксана Кузина

Порода у Вас гоньчая...

Андрей Добров

поешь на ночь ешь фаст фуд лучше где есть много калорий ( в энерг . ценности написано сколько ккал )

Ирина Никитина

жрать надо, а не таблетки пить.
тренировки через день и 6-8 разовое питание в день без перееданий.

*7
***брoдяга*** 777

Ешьте "полезные" жиры. Сметана, жирное мясо, масло. Если хотите набрать мышечную массу необходим протеин и белок. Плюс физическая нагрузка. Месяца через три будет заметный результат, через год все девушки ваши;)))