Елена Захарова

Как называется программа по которой ездишь а Америку (как бы по обмену в семью но к тебе никто не приезжает) . и после 10

Как называется программа по которой ездишь а Америку (как бы по обмену в семью но к тебе никто не приезжает) . и после 10 класса?

Папапа

Work and travel

Катя Стрелкова

после 10 класса уже не стоит ехать- ЕГЭ завалите, после 11 класса уже нет обмена, только по студвизе или ворк и тревел