Виктория Никишина

А при Сталине офисных работяг, менеджеров и т. п. много бы посадили?

Дмитрий Черных

А их при Сталине не разводили.

Саррарина Коверницына

Сталин бы просто не допустил появления такого количества ничего не производящих людей.

Владимир Горицин

Сталин только по делу сажал

Катюшка

мечтать любите, это хорошо :)))

Наталья Иванникова

насколько мне известно, работяг пострадало гораздо меньше чем интеллигенции

Храпская Юлия

Ну при Сталине и путиноиды бы тачку катали, а не Путина в инете нахваливали ...

Юр
Юра

При Сталине сажали много всех, в том числе офисных работников и менеджеров.

Виталий Абраменко

по-твоему не было при Сталине конторных рабочих?) ) Бухгалтеров, секретарей обкомов, машинисток, поэтов, журналистов, писателей и директоров? Все как один за станком стояли?))