На
Наталья

Юлия Тимошенко подписала супервыгодные для нас цены на газ, почему Путин ее не вызволяет из Украинской тюрьмы?

Екатерина С

Ждёт пока она срок отмотает, а потом опять приедет подписывать новый. а пока сидит- контракт то соблюдают

Ринат Галиев

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? 😉

Александр

Она для России дела натворила, контрактом у России свободу купила, а Украина ее все равно посадили, пусть сидит...

Андрей Кельганов

Зачем ему вмешиваться во внутренние дела суверенного государства? Не нужно.
Мнение своё он может не публично и высказать. В частной беседе без журналистов.
При таком накале отношений как внутри Украины, так и между Украиной и РФ, это было бы чрезвычайно неразумно.

Black Angel

Зачем? Мавр сделал своё дело, мавр может уйти. Да поди не задарма подписала...

Ну
Нурканат

В России газ дороже чем у вас на Украине и что мозги пудрите все время!!!

Антон Мухин

как на волю выйдет, Колесничий примет её эстафету