Алена

13 января, будет митинг в защиту наших детей, подскажите, что написать на плакате ?

Annet

Смерть буржуям!

Потому что пока будет капитализм, ничего не изменится. Он будет лишь умножать нищету, сирот и обездоленных детей.

Игорь Неупокой

это каких ваших детей? те, которые в заграницах учатся? им, что опастность грозит?

Ольга Москвитина

просто напишите
Прошу вернуть детям детство

Alina .

Депутат! Усынови сироту!

Алексей Симонов

Тесака на костёр

Андрей Рыбин

долой акупантов! вся власть народу!

Елена Елисеева

Голосуем крестами на погосте.

Натали

Дети вне политики!

Василий Нестеров

Свободу Виктору Буту !
Поможем личным примером усыновить российских сирот !

Сергей Андреев

Если ты натурал, сформулируй тему: Нельзя детям равнины Русским, Тюрками и Финнам учиться вместе с детьми генетических гомосексуалистов. Выходцев с Кавказа. Самки слишком центрированы на себе и своей промежности, чтобы увидеть опасность этой гидры. Пусть делают спец. школы для кавказцев и средне-азиатов. К примеру, в Японии исповедование и демонстрация принадлежности к Исламу строго табуирована.

Маргарита Васильева

Это торговцы бунтовать собрались?