Ни
Нина

В какой стране хотите жить? А в каком городе?

Напишите где. В каком городе желательно тоже написать. Если разрываетесь - напишите несколько вариантов)))))))))))

Роман Филиппов

Непал. Намче-Базар.

Марина Смирнова

страна исключительно Россия

а город - не город, а за городом. подальше от дерьма.

Елена Кулинченко

В Финляндии. . В любом городе

Солнечный Зайчик

В своём городе, это круто !!!

Та
Танюша

Lyon, France

Екатерина Зеленова

в тайге!
мне тут недалеко:)

Алексей Плитюхин

В Канаде, городе Торонто.

Алексей Стыкин

Не раздумывая отвечу: Страна Тайланд! Почему? Прекрасный климам, всегда лето, высококлассные массажи, ( а это здоровье) Свежайшие море продукты. овощи, фрукты и все местное. то есть целительное. Очень доступные цены. даже для пенсионеров. Не говоря уже о том, что НЕТ НАЛОГА на НЕДВИЖИМОСТЬ. Живу и РАБОТАЮ здесь ужу 10 лет и не собираюсь что то менять. Да и кто поменяер РАЙ на ...С удовольствием отвечу с иллюстрациями по эл почтеEmail: smell44@mail.ru Zibelnik

Ксюша Андреева

я вот год назад чуть было в Кандалакшу не переехал. из Москвы.

Пётр Коколо

В России. Красноярск