Наталья Воронова

Где взять деньги 5000тис матери на операцию до 29,01

Очень надо матери на операцию! Мы согласились на нее бо без нее мама умрет! Бабушка думала в банке деньги занять но недали ссс.. . Вчера за весь день заработал 20грн. Живу в селе возможности мало. сегондя попробовал инет на вммайл заработал 0,1 баксов за весь день! У меня осталось мало дней, а деньги надо срочно! Не хочу опять два дня провести напрасно! Надо 5000! Где их можно взять 15летниму пацану! Сильный умный, готов делать все что хочите. Имею творческих талант!

Максим Трофимов

Обратитесь в благотворительный фонд. Там посмотрят ваши документы и организуют сбор средств.