Наталья Тютчева

У нас дети, я не работаю, куда мне идти среди ночи?

Денис Дебердеев

останься дома.

Наталья Шмыгалина

А если бы вы работали, вы куда бы пошли? На работу??))))))

Айжан Титова

домой иди. к детям.

Катерина Д

Остаться дома ночью конечно!

Ольга Эценгерт

а что выгнал что ли? или сама собралась? к родне

Сергей Ухин

А зачем идти то? Вас кто то выгоняет?

Лариса Куценко

Я Вас не понял, поясните пожалуйста

Василий Седов

напиши заяву, его заберут на 3-е суток))) ) покляузничай ментам, что буянит))) ) а потом замки поменяй)))))))))))))

Анастасия Головина

А зачем куда то ночью от детей идти? Если муж выгоняет, вызови полицию, пусть лучше его с ночёвкой увезут.

Лена

никуда .ляжте рядом с детьми и спите. утро вечера мудренее

Ru
Ruslan

К родителям или друзьям

Ольга Козлова

А если работала бы, то на работу, что ли пойти? А если нет детей, то ...идти никуда не надо? Или при отсутствие детей и наличии работы- ЕСТЬ куда пойти? Вот странность....

Анастасия Нестерова

а зачем среди ночи? днем и уезжай к маме, папе, бабушке.. куда угодно! и живи сама, зато с чувством собственного достоинтсва!!!

Nimphomanka.s S

собралась и уехала днем к родителям! разговоры вряд ли с ним сейчас состоятся да и не за чем. и детей с собой. не мучь себя.

Маська Стоякина

уход не решит семейных проблем. решайте стрезву