Julia Belyakova

Почему по ночам лает собака, у соседей никогда не лают только у нас. Сколько собак было все лаяли. Что за мистика?

Частный сектор

Владимир Дроков

специфический запах какой то!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Может у вас на участке ежик живет? Они любят по ночам гулять...

Елена Завьялова

проведите эксперимент. одолжите собаку у соседа на пару дней. как она будет себя вести. можно пройтись по участку с лозой

Максим Русаков

а вы её покормить не пробовали? 🙂

Ольга Шутикова

Это ВУРДАЛАКИ! Стопудов они!

Ангел Ангелочек

A gde oni u vas zjivut?

Дмитрий Майданов

характер и даже настроение вашей собаки, хоть дворовой, хоть домашней, напрямую зависит от вашего.
вот и думайте.

Светлана Морозова

Соседние территории захвачены Тёмными. . Ваша территория не здаётся. . Вы светлые, чистые души. . у вас есть то, что отличает вас от других. . Ваши собаки это видели и чуяли. . они отгоняли нечистых. . Случайности не случайны,... когда то давно, те собаки что были у вас, были вашей охраной - в прошлых воплощениях, телохранителями, воинами..

Оля Смольянинова

от жизни собачей ))

Карнелия

так вы её с цепи -то отпустите- пусь куснет..)