Doniyor Uz

В каком разделе данного ресурса наибольше пользователей?

Ее Е

Ессли говорить за Философию-Непознанное, то Психология явный лидерр по числу пользователей, в данной категории подавляющее болльшинство пользуется своим умом и знаниями, не пррибегая к поисковикам или к фаннтазии.

Яна Журавлева

это масскультура, для дураков значит, а их полно в компьтерах и играх, посмотрите вниз экрана когда был задан последний вопрос и сравните.