Данил

People, откликнитесь!! ! Я очень-очень хочу научиться хорошо фотографировать!!!

Дайте какие- нибудь советы (для чайников :D) как этому научиться!
Посоветуйте хороший фотоаппарат (что бы и снимал хорошо и по цене не дорогой) , а то я хочу новый купить, а какой- не знаю: )
А кому не лень может рассказать мне о технике, темах и жанрах съемки:)

Заранее спасибо:)

Екатерина Ахметова

НИКТО из тех, кто НАУЧИЛСЯ, не вопил тут: "Я очень-очень хочу научиться"!
Ну так и УЧИСЬ!! ! И нечего тут орать!! ! Интернет есть? Что такое "поисковик" заешь? Вперед!

Намек: Те, кто хочет научиться, НЕ выключают комментарии к ответам.

Юлия

Поступи на курсы, там всё объяснят

Роман Языков

Во-во! Я тоже учусь этому (хорошо фотографировать) уже 55 лет почти каждый день. Получается, но ОЧЕНЬ РЕДКО.

ОК
Оксана Коскова

Ещё чего? Нам конкуренты не нужны!

Алексей Чвоков

талант надо иметь.

Светлана Агапова

о, скока здесь пеоплей !

Игорь Молоствов

Если вы в Москве, если у вас уже есть фото, кторые вы можете показать (не важно чем они сняты) я могу рассмотреть вашу кандидатуру в ученики.