Dimon Тищенков

Немогу вспомнить название фильма про зомби!

Помню только что в начале несколько людей на крыше магазина или бара с помощью какого то устройства типо катапульты хотели перекинуть карлика на другую крышу но он не долетел и упал посередине дороги его съели зомби! ) Зомби еще были какието волосатые)

Александр Дудин

думай парень.... думай, здесь юмор ...и не хрен со своими зомБАМИ настроение портить....

Александр Кириллов

подводная лодка в песках каракума погибла в воздушном бою с немецкими танками. по моему так