Степан Зарецкий

Если в старой приватизации квартиры до 1993 года не указаны доли квартиры, то как делить квартиру? приватизирована на 2х

Ирина Быкова

сделать долевую приватизацию, новую, не помню как называется "право на собственность"

Игорь Сторожков

пополам-поровну всем

Антон

спроси нотариуса. бесплатно

Андрей Соловьёв

Делать договор определения долей. регистрировать его.

Нина Безрученко

ну дураку понятно, раз двое, значит по 1/2. делайте договор определения долей и регистрируйте в росреестре

На
Настя

Игорь Боачев прав, нужно делать договор определения долей и регистрировать его.