Мария Урюпина

а вы когда делаете что то такое, после этого за руль садитесь?

кстати если у кого что не работает - это гиф анимация. здесь есть движение

Оля

ты чего?
на такую камасутру я не способна))))

Сергей Апенин

Ни шмагу йа!!)) )

Юляша Чернецова

Я так не могу, я ж не Волочкова.

Оксана Долгова

Если я хоть одно такое движение сделаю - писта!!!

Татьяна Юдакова

у меня раньше муж мог сесть за руль после этого, пару раз бегала его искала в каком гараже что бы ключи отобрать.
потом надоело и я твердо сказала еще раз ты сучонок позволишь себе такое я вызываю гайцов сама лично и сдаю тебе им и мне пох что и как .будет дальше.
и подействовало.

Be
Beliz

а чтото такое -это что

Екатерина Хольманн

Во первых не делаем!
Во вторых не садимся!

Дмитрий Кабанов

Сначала попробуйте это всё сделайте)))

Алена

Забавная картинка. Но алкоголь первая причина многих аварий и часто не с хорошим исходом.

Валя

а с чего решили, что в бутылке алкоголь?