Алик

Что лучше взять, Газ 31105 2005года или Хендай Соната 1995 года за одни и те же деньги?

Оксана

Была у меня Волга. Скажу честно очень не практичный авто. Жрёт бензин, тяжела в управлении, комфорта нет. Лучше старенькая инка чем телега.

Лена Семичева

Каждому - своё! Я бы взял Волгу! Мне она роднее и в ремонте (если случится) гораздо проще!! ! Сосед "отходил" на стопятой двести - и НИЧЕГО кардинального не делал! Сам - свидетель тому!! ! Живу в Москве, пробки, стрессы, происки (шутю) - короче эксплуатация по полной!! ! Выдерживает "старушка"!

Серега

гыы. . это выбор между машиной и телегой)

Николай

сонату.

Анна Фирюлина

Sonatu ili Subaru. Pravda.

Мария Писарева

из этого Г, лучше трамвай троллейбус и автобус !!!

Татьяна Моисеева

лучше поискать что-нибудь другое, а из этих соната отличный авто. Можно еще обратить внимание на нексию, живучий и не прихотливый авто.