Ди
Дима

Что лучше?? ? Ваз 2109 Заз Славута Москвич 2141 ВАЗ 21053 Зарание спасибо)))

Виктория

Я бы предпочёл девятку.

Игорь Попов

на мой взгляд, 09.проще, дешевле в ремонте (чем москвич), передний привод (не 05),много плюсов. но жестче, чем классика

Медер Учбаев

девятка салон. более лучше комфортней .инжектор ..практичней

Андрей *****

не кипятись. какая нахер славута и москаль. для них ничего нигде не продается вообще

Галина

Из этого списка-Ваз 21093.

Евгений Антонов

9-ка получше будет, но все зависит от состояния авто.
Об этих авто можно глянуть отзывы на отзовик. ком.

Дмитрий Василенко

Прикол в последней Славуте - у моего соседа, 1,2 литра инж 80 лошадей вес машины 660 кг валит что дурная, жрёт мало. Вот одна проблема - лучше не врезаться, бо смерть неминуема.

Катерина Ким

Славута новее