:) Ингерманландка

Вопрос тем, кто действительно видит, ясновидящий!!! Откликнитесь, прошу!

Можете ли Вы сказать истинную причину суицида? Что к этому поступку привело, ситуация отношения или еще что то.... Мой очень близкий человек совершил суицид, теперь вся жизнь превратилась в один сплошной вопрос ПОЧЕМУ, нет никакого покоя.. . Если кто-то может просмотреть ситуацию, откликнитесь! Все подробности предоставлю в личку.

Евгения Пиманова

Фотографию, имя, дату рождения. Расскажу о состоянии на момент суицида, точных имен, дат и прочего не расскажу.

D.
Dani .

только фото, больше ни чего не надо.

Олег

причина суицида вседа одержимость бесами, вариантов два - или по наследству они у человека от мамы, или в результате порчи или проклятия получил подселение.