Remix Remix

Приснился сон. Прихожу в колледж после каникул, здороваюсь с одногруппниками и вижу что...

...все они очень высокие, по метра 2.5, кроме меня и моего лучшего друга. Произношу "Ого, как вы все выросли! ". Больше со сна ничего не помню. Что бы это могло значить?

Спасибо за ответ. Небольшая проблема есть, порой мне кажется, что я слижком малого добился для своего возраста в сравнении с другими.

Магдалена М

Тревожно возвращаться, считаете других выше себя, принижаете себя (видно есть на то в прошлом причина)

Станислав

У ребят высокий ДУХОВНЫЙ рост. они сильно изменились в лучшую сторону, ты немного запаздываешь, просто тебе тоже надо становиться лучше и причем быстрее отсюда сон с Турчинским, как будто ты очень приземленый человек и не стремишься измениться в лучшую сторону.