Jourando Di Vix

Мне нужен маг или психолог или веда или ведьма , тема память , учёба плохо даётся нечего не запоминаю , склероз полный

варчи говорят внимание рассеянно и всё , пишите в личку спасибо ..варчи говорят внимание рассеянно и всё , пишите в личку спасибо .

Денис Шапаров

Пропейте "Аминалон" . Он и с вниманием помогает и с памятью Это как витамины для головного мозга. Раньше его продавали в аптеке без рецепта. Еще бы вам проверить надо позвонок, особенно шейный отдел, плюс сосуды головного мозга. Если шейные позвонки где-то зажимают сосуды, то мозг просто голодает от недостатка кислорода. Отсюда рассеянность внимания, проблемы с памятью. У Вас проблемы связаны именно с физикой, плюс обстановка последнее время напряженная. Отдыхаете мало. И поменяйте врачей.

Сергей

ваше З Б... как моя фамилия Зиборов!! ! Баршня. идите в храм! свечу за здравие себя и сорокоуст помогает!!!! ежели в москве живёте пишите мне в личку. посмотрю! с уважением Андрей

Нтусиk

надо кушать бананы

Александр Сергеевич

Фотографию показали бы свою, наверно есть причина ваших проблем.

Анар Абдуллаев

Для улучшения памяти, чтобы прочитанный материал лучше усваивался, существует специальный ритуал. В полнолуние вечером зажгите свечу белого цвета. Встаньте у окна так, чтобы падал свет луны, и скажите вслух 7 раз заговор:
«Как луна на небосводе полна, так и память моя полна, как луна на землю смотрит, наблюдает, все запоминает, так и я буду внимательна, наблюдательна. Да будет так! Аминь. »

Свечу затушите и уберите до следующего использования.

Да
Дарья

Вам нужно к невропатологу, поверьте.