Jourando Di Vix
Jourando Di Vix

Мне нужен маг или психолог или веда или ведьма , тема память , учёба плохо даётся нечего не запоминаю , склероз полный

варчи говорят внимание рассеянно и всё , пишите в личку спасибо ..варчи говорят внимание рассеянно и всё , пишите в личку спасибо .

ДШ
Денис Шапаров

Пропейте "Аминалон" . Он и с вниманием помогает и с памятью Это как витамины для головного мозга. Раньше его продавали в аптеке без рецепта. Еще бы вам проверить надо позвонок, особенно шейный отдел, плюс сосуды головного мозга. Если шейные позвонки где-то зажимают сосуды, то мозг просто голодает от недостатка кислорода. Отсюда рассеянность внимания, проблемы с памятью. У Вас проблемы связаны именно с физикой, плюс обстановка последнее время напряженная. Отдыхаете мало. И поменяйте врачей.

Сергей
Сергей

ваше З Б... как моя фамилия Зиборов!! ! Баршня. идите в храм! свечу за здравие себя и сорокоуст помогает!!!! ежели в москве живёте пишите мне в личку. посмотрю! с уважением Андрей

Нтусиk
Нтусиk

надо кушать бананы

АС
Александр Сергеевич

Фотографию показали бы свою, наверно есть причина ваших проблем.

АА
Анар Абдуллаев

Для улучшения памяти, чтобы прочитанный материал лучше усваивался, существует специальный ритуал. В полнолуние вечером зажгите свечу белого цвета. Встаньте у окна так, чтобы падал свет луны, и скажите вслух 7 раз заговор:
«Как луна на небосводе полна, так и память моя полна, как луна на землю смотрит, наблюдает, все запоминает, так и я буду внимательна, наблюдательна. Да будет так! Аминь. »

Свечу затушите и уберите до следующего использования.

Да
Дарья

Вам нужно к невропатологу, поверьте.

Похожие вопросы
скажите есть ли тут сильные маги. ? я сама ведьма но мне очень нужен совет. пишите в агент
А бывает ли склероз у старых ведьм и магов? Они же опасные дела делают...))