Анютка Александрова

сон. К чему во сне переписыватся с бывшим парнем он мне писал что любит меня я ему писала тоже самое

Татьяна Лебедева

Ваши чувства хоть и в прошлом, но до конца еще не угасли, что-то очень важное осталось для Вас в этих отношениях. Снится сон именно Вам, значит и чувства и переживания именно Ваши, а не его.

Антон Соболев

у вас спокойная жизнь, вы довольны, а бывший тут просто, как замещающий элемент сна