Дарья Крылова

Как найти "правильного" астролога а не шарлатана?

Хочется узнать больше о своём ребёнке - в какое русло его направить, чем лучше ему заниматься в жизни?

Эдуард Волков

трудно найти)
Даже наличие диплома не спасет Вас от нерадивой работы
Лучше не спешите, изучите так сказать рынок - цены, услуги и пр. Основная ошибка - когда обращаются к первому встречному - а когда человек какое-то время присматривается, в дальнейшем консультация с ним имеет положительный эффект. Профориентация ребенка - вообще популярная услуга, что касается детей, то здесь большое поле для деятельности, гороскоп высвечивает многие детали, на которые родители порой не обращают внимания.

Валера Коробов

Это слова синонимы

Оксана Машкова

Это тоже будет или наказаньем или удачей

Анастасия Чекаленкова

Ищите по астрологическим форумам!
Читайте отзывы на сайтах астрологов.