Red Berry

скажите пожалуйста возможны ли отношения с этим молодым человеком?

она 31/08/1990
он 11/12/1990

Ai
Aid

Если она его потеряет, всю жизнь будет кусать локти. В двух словах отличный человек, идеальный муж. А ей нужно быть аккуратней со своей подозрительностью и обидчивостью, это к нему не имеет ни какого отношения. Совместимость отличная. Ей нужно в любовных отношениях помочь ему, дать понять как вести себя, но только аккуратно и деликатно чтобы не ранить. Береги такое сокровище.

Алексей Валиулин

Исходя из вашей далеко не лучшей совместимости, отношения не сулят быть долгими.