Яков Цыганков

Гороскоп для тех кто задаёт вопросы в этой теме!!!

Господа это скорей замечание если вы просите помочь человека занимающегося астрологией то нужно писать не только дату, а время и место рождения !!!иначе вы не получите адекватного ответа, тот кто рискнёт будет скорей всего тыкать пальцем в небо!

Сергей Калинин

Уважаемый Кричевский, но не Гарик... (шутка) , это тема - правильная тема, и актуальная.. . это просто больной мозоль.. . Но.. . эту тему прочитают буквально десяток человек и она уйдет с первой страницы в архив и вообще будет со временем удалена.. .
Лично я давно уже написал вот этот шаблон:

Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам нужно предоставить следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
где данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации.
Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) и проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) .

или такой:

Этот вопрос хорарный. В подобном случае необходимо представлять: либо дату события с точностью до минуты, либо время возникновения вопроса. Город указывать так же обязательно.
Все это представляется в таком виде:
Авария транспорта. Столкновение Мазды с Шевроле; 26.02.2011;12:50;;Бровары, Киевская обл. , Украина;;;—; ;
или
как пройдет защита диссертации (хорар); 16.04.2012;12:57;;Москва, Московская обл. , Россия;;;—; ;

но меня, если их публикую, модераторы просто банят как за спам.. .

ЗЫ. Я думаю, что в рамках Ответов - эта проблема вообще не разрешима.... а жаль.. . если хотя бы десяток завсегдатаев не взяли на себя миссию информативности.. .
и даже время фиксируется неправильно... построить хорар - практически невозможно, если не успел зафиксировать вопрос в первый час.. .

ЗЫЫ, или (простите за фантазию) в шапке к гороскопам зафиксировали что-то подобное к моему шаблону - правилам.. .

El
Elya

Спасибо. Уже знаем.

Анечка Жукова

Так ведь астрология - это и есть тыкание пальцем в небо. Буквально. В звездное небо.