L8
Lakezz 888

Какое сочетание лучше для игр?

Посоветуйте какое сочитание лучше для игр? :
1)amd 1090T и radeon 6850
2)i5-3450 и GTX 550 Ti
заранее благодарю

Светлана Долгова

2 вариант по лучше будет я думаю

Георгий Иванов

2 более для игр

Cr
Crux

2)i5-3450 и GTX 550 Ti

Мария Федотова

амд кака 2 вариант

Ев
Евгения

Для игр было бы круче второй вариант. Там не проиграешь с такой картой, её хватит на долго, её возможности очень хороши и подходят по сравнению с радеонами 6850.

И всётаки задуматься было бы лучше переставить первый процессор. Всё таки дополнительные 2 ядра и каждая по 3.2 ГГц тебе не помешают и в будующим.

Итог короче карта хорошо выигрывает во втором вариант. Но процессор проигрывает первому.

Однако 2 вариант всё таки самый лучший, для игр больше 4 ядер той мощи не нужно. Но я бы ставил первый проц, но нём летать будут не только игры ))

Игорь Капустин

Для игр лучшее сочЕтание это морковь, рыба и варёная курица. А то, что у вас написано – суеверная чушь! У меня две "обратнопропорциональные" системы и ньчо, фэпээсиков под 86-90 держат. Аж во всенародно любимом БатлефильдеЗэ.