Алишер Назаров

Характеристика даты рождения 28.06.1985г. для 1985г какая карма? г. Минск время рождения 13 10

Спасибо вам за ответ: ) Т. е получается я отрабатываю свою карму через совершенствования своего тела?
А что, вы, можите в целом сказать обо мне по моей дате рождания? Зарание спасибо

Татьяна

Под кармой вы имеете ввиду задачи в жизни? Ваша цель в жизни - доведение своего тела до совершенства
(спорт, танцы, театр) . Вам необходимо профессионально заниматься спортом, театром, танцами, балетом или оздоровительными системами Востока, основанными на совершенствовании тела: цигун, у-шу, хатха-йога. Уход от этих занятий достаточно опасен, так как вы можете потерять не только здоровье, но и жизнь, которая зависит от здоровья всего тела. Для женщин уход от подобной цели может привести к проституции, когда женщина также использует свое тело, но уже для полной деградации.