Аленочка Потапова

Есть вообще такая возможность поехать в США? И там жить?

Анар Абдуллаев

Только человеком ты там не будешь, если не являешься высоко классным специалистом в работе!

Сергей Данченко

нелегалом не советую- амнистий давно не было и не ожидается, те кто легализовался- те легализовались в последнюю амнистию в 89 году, но миф о том как это легко сделать по прежнему процветает. Так вот если вы нелегал то ни медстраховок, ни нормальной работы, ни учебы, ни нормального жилья, ни перспектив у вас не будет.
Шанс конечно есть- брак, выиграть грин карту в лотерею, поехать учиться- если у вас есть тысяч 100 долларов в загашнике и попытаться трудоустроиться- что маловероятно впрочем, ввиду большой безработицы и ограничености квот на рабочие визы.

Наталия Немировская

нужно знать язык иметь военник и 5000$

Нигина Нозирова

есть но надо знать английский и получить грин карту

Зиночка Гаврилова

Поехать возможность есть, если есть виза и деньги!
12 миллионов нелегалов живут там неплохо.. . Никто и не гонит.. . Работают.. .
Некоторые легализируются!