Илья Полянсков

Гейнер! ! Кто на нём набирал вес??

Кто-нибудь поправлялся с помощью гейнера?? Какой именно! ? И как результаты? А вообще есть еще способы поправиться?? ? Рассказуем=)

Ан
Анюта

ыыыы... есть общая калорийность сьеденной тобой еды за день.... если за день приход энергии больше трат - вес начинает расти.... так вот 100 г гейнера это 400 ккал.... и все.... даже если ты с гейнером не будешь тратить больше чем потреблять вес не будет расти....