Екатерина Ахметова

Стоит ли принимать антидепрессанты?

Константин Воробьёв

В меру и при необходимости стоит

Татьянка Сократова

Нет, лучший антидепрессант это Водка или сигареты

Анатолий Тарасенков

Если вам назначено-стоит

Стас Горин

Антидепрессанты, по идее, должны устранять депрессивные состояния, однако на практике при лечении ими оказывается, что если депрессия не прошла в течение 1 месяца, то дальнейшее применение антидепрессантов уже бессмысленно, особенно если мы говорим о так называемых невротических депрессиях ( т. е. депрессиях возникших вследствие психологических травм) . Это и понятно, что химический препарат не может устранить психологических переживаний, а они являются главным причинами и факторами поддерживающими депрессии. Единственным методом эффективного лечения депрессий является психотерапевтическое лечение. Иногда его можно сочетать с небольшими дозами антидепрессантов. Подробнее здесь: http://logonevros.com.ua/

Просто Жанезия

Не стоит. Во-первых, бытует заблуждение что они приносят счастье - это не так. Они просто дают эффект что вам становится всё равно. Во-вторых - велика вероятность осложнений в виде шизофрении. Можете остаток дней провести в дурдоме со съехавшей крышей.

Игорь Саванин

Нет.
Привыкание.

Угурчиев Муслим

Как спец. мед. психиятрие говоряют и менше!