Слава Вмф!!!

не работает телефон!!!! что делать? помогите

у меня телефон hts 8s.сегодня выключила телефон, а включить так и не удалось, при включении сначала загорается белый экран с логотипом hts, а затем синий, и после этого выключается.
толком ничего не натворила, перед выключением заходила в интернет, но сеть не ловила, поэтому выключила
подскажите что делать?

батарею не вытащить, она вшита в корпус

Нюся Крючкова

Заряди полностью и оставь в покое на несколько часов.

Наталия Гераскина

Попробуй вытащить батарею, а затем снова включить

Дм
Дмитрий

неси в СЦ

Ирина Тройнина

вынь аккумулятор и вставь
иногда помогает

Марина Прояева

Неси в ремонт. Сама не пытайся вскрыть батарею. Если вскроешь ремонт вам влетит в большую сумму.