Елена Flora

Снился сон, как будто по грязи очень долго пробираюсь по колено, а когда вышла совсем чистая была. К чему это?

меня ещё друг за руку вёл

Анастасия Ермакова

ну, вас попытаются скомпрометировать и очень грязным способом но вы выйдите из этого положения полностью оправданной.

Ал
Александр

Будет сложная и неприятная ситуация в жизни. Но вы выйдете из нее легко и без потерь. А ваш друг вам поможет преодолеть неприятности.

Юлия Морозова

Вы неожиданно окажетесь замешана в грязной ситуации через знакомого вам человека... которому доверяете
Будет это уроком, на первый раз все обойдется. .
Совет-не все рассказывайте и делитесь. .

Ирина ****

ваш друг настоящий