Екатерина Королькова

Курят-ли Ваши знакомые дети/подростки 10-15 лет, употребляют-ли алкоголь ?

Сергей Ивлев

Брат двоюродный 17 лет, не курит и спиртным не злоупотребляет.
Он у меня спортсмен) я за него всё)

Александр

ага. у нас в этом возрасте больше половины класса курило. ну начиная лет с 13-14 точно

Сергей Царёв

За всех отвечать не буду, но сын 14 лет не курит и не пьёт. Ещё и одноклассников в этом плане воспитывает.)

Artem Петелин

еще как курят и пьют. сейчас (в 9 классе) добрая половина точно. ещё в 7 они в ТЮЗ пиво принесли и пили.

Сергей Качалов

Пьют и курят. А вот я, постарше, не пью и не курю. В НГ даже бокал шампанского не выпила. Буквально пару глотков. На море за 2 недели выпила с мужем 0,5 Мартини... вот так.... может поэтому жизнь моя так скушна?...