Сердар

как заставить братишку мужа не жить с нами?

Любовь

познакомь его с поружкой

Юрий Крючков

У вас, у алибековых, это не реально, религия обязывает

Сергей Зайцев

братишка это в смысле, что он маленький? Если так, то отправить к родителям. А если уже взрослый, то поговорить сначала с мужем, чтобы вы одной позиции придерживались, а потом вдвоем сказать брату, что вам бы хотелось, чтобы он переехал. если не дурак, то соберет вещи.

Алексей Кузнецов

не готовь, не убирайб матерись, сломай телик и унитаз сам съ***тся)

Хуршед Маджидов

Позвать пожить к вам своего братишку. Если муж не дурак то поймёт!)

Александр

Катрин прикольный вариант предложила)))

Ир
Ирина

Юридически.

Игорь Таликов

выскажи ему, что он мешает тебе, а заставлять не стоит

Valera Storogenko

Если он сам не понимает, что вам мешает, то только выжить. пусть убирает, готовит и посуду моет, отрабатывает жилье, бо Вы кормите и ухаживаете только за мужем и больше никак, ну и денег отдает за питание

На
Наталья

Поговорите с мужем пусть он ему скажет что это не удобно