Султан Каландаров

Мне 19 весил 76 кг счас 70 похудел в общяге.... хочю набрать массу, вопрос ...стероиды помогут в этом деле

Мой рост 180....Я занимаюсь уже год на турника и брусьях и бег.... прес начал выделятся.... но похудел из за неправильного питания.... Если я буду тренить и пренемать анабол (метан) сколько закрепится в организме

Жанна Парсегова

не стоит увлекаться химией, у меня парень набрал вес 3 раза в день пил коктейль домашний. . литр молока, яйцо сырое, сахар по желанию. . и занимался в тренажерке, на брусьях) короче набрал прилично)

Сергей

Немного не по теме мой ответ, но всётаки напишу. Если не склонен к ожирению, то попробуй лучше гейнер... Массу наберёшь почти 100%. Или просто направь диету в этом направлении. Химка конечно помогает набрать массу, но это вовсе не значит то, что ты введёшь себе кубик масла и сидя на диване наберёшь массу. Придётся на тренировках выкладываться на полную и питаться правильно и т. д. и т. п.... Вобщем я бы из за шести кг. не стал бы юзать химку. можно и так набрать. тем более, что большую часть ты сольёшь после окончания курса (может быть и всё сольёшь) . на химке пока сидишь- ты здоров (я образно пишу) , а как бросишь курсить, то придёшь к тому от чего ушёл. Вот такие вот дела.

Елена Чанкселиани

ас вообщето не для этого.
В. В. в принципе все правильно сказал, но кроме того- чтоб начать принимать стероиды с наименьшим риском для здоровья надо выработать практически весь свой силовой потенциал и начать упираться в плато- тогда и будет смысл от стероидов, либо великая цель- победа в соревнованиях.
поэтому не занимайся ерундой правильно питайся и вес нормализуется к тому же не зная твоего роста- может быть он у тебя вообще идеальный