СК
Султан Каландаров

Мне 19 весил 76 кг счас 70 похудел в общяге.... хочю набрать массу, вопрос ...стероиды помогут в этом деле



Мой рост 180....Я занимаюсь уже год на турника и брусьях и бег.... прес начал выделятся.... но похудел из за неправильного питания.... Если я буду тренить и пренемать анабол (метан) сколько закрепится в организме

ЖП
Жанна Парсегова

не стоит увлекаться химией, у меня парень набрал вес 3 раза в день пил коктейль домашний. . литр молока, яйцо сырое, сахар по желанию. . и занимался в тренажерке, на брусьях) короче набрал прилично)

Сергей
Сергей

Немного не по теме мой ответ, но всётаки напишу. Если не склонен к ожирению, то попробуй лучше гейнер... Массу наберёшь почти 100%. Или просто направь диету в этом направлении. Химка конечно помогает набрать массу, но это вовсе не значит то, что ты введёшь себе кубик масла и сидя на диване наберёшь массу. Придётся на тренировках выкладываться на полную и питаться правильно и т. д. и т. п.... Вобщем я бы из за шести кг. не стал бы юзать химку. можно и так набрать. тем более, что большую часть ты сольёшь после окончания курса (может быть и всё сольёшь) . на химке пока сидишь- ты здоров (я образно пишу) , а как бросишь курсить, то придёшь к тому от чего ушёл. Вот такие вот дела.

ЕЧ
Елена Чанкселиани

ас вообщето не для этого.
В. В. в принципе все правильно сказал, но кроме того- чтоб начать принимать стероиды с наименьшим риском для здоровья надо выработать практически весь свой силовой потенциал и начать упираться в плато- тогда и будет смысл от стероидов, либо великая цель- победа в соревнованиях.
поэтому не занимайся ерундой правильно питайся и вес нормализуется к тому же не зная твоего роста- может быть он у тебя вообще идеальный

Похожие вопросы
я хочу набрать вес с 70 до 80 кг. мой рост 188 вес 70 кг как набрать ?? 18 лет с половиной !
Как набрать вес быстро? я похудела сильно и не могу набрать кг.
Нормальное питание, чтоб накачаться? я похудел на 38 кг, теперь главное не набрать жировкую массу.
как 17ти летнему парню набрать массу? Сейчас вес 76, хочется хотя бы 90.
Помогите, я хочу набрать вес / мышечную массу
как набрать массу в 14 лет, рост 160 см, вес 55 кг, хотелось бы килограмм 70
хочу набрать 11 кг мышечной массы без стероидов, протеинов и тд.
Можно ли при весе 60 кг набрать мышечную массу?
Сколько КГ можно набрать за месяц со стероидами...
похудел до 67,5 кг. . как набрать вес?